Студия Татьяны Васильевой - Эстетика

Новый онлайн курс «Гелевый Арт - Дизайн»

Новый онлайн курс «Гелевый Арт - Дизайн»

Если Вы творчески фанатеете от своей профессии и относитесь к своей работе как к искусству - этот курс для Вас!

Высокая техника и аккуратизм исполнения дизайнов на этом курсе, безусловно завораживают и вызывают восхищение. Но еще больше привлекает внимание, когда к этому дополняется стильность. Когда работа мастера бросается своим оригинальным "почерком".

И самое главное в работе - это лишь продуманный замес всего того, что есть у каждого мастера! Не нужно с фонарями искать какой-то заморский материал для того, чтобы создать эксклюзивный дизайн. Нужно только увидеть и понять, как можно комбинировать элементарные материалы и все заработает.

Часто можно услышать, что у кого-то есть фантазия, а у меня нет... Правильно! Кто-то наделен ею от природы, а кому-то ее нужно просто загрузить.

Курс "Гелевый АРТ-дизайн" развивает и формирует Вас как творческую личность.

Вот этот курс, как раз об этом!

"ГЕЛЕВЫЙ АРТ - Дизайн" – это пожалуй самый продуктивный курс для тех, у кого есть желание  уйти из разряда мастера, у которого мышление работает  на уровне  «я же не художник,  делаю чистый маникюр,  гель–лак... и на этом  до свидания».

Как креативномыслящий инструктор, я не могу представить успешным мастеров, которые работают по принципу "сделаем по быстрому» или «я не хочу тратить время на дизайн, лучше еще один простой маникюр сделаю". Ну, не день ли сурка у них все время повторяется?)

Мой курс "Гелевый АРТ-дизайн" разработан с учетом того, чтобы Вы смогли создавать креативные дизайны для ногтей не затрачивая много времени.

Программа построена на работе гель–лаками, гель–красками и гель-пастами. Здесь не требуется глобальных знаний в области рисования, но, уровень базовой росписи должен быть. Это как во всем, чтобы мы не тормозили и не тратили время на то, чтобы показывать как набирать краску для тонких линий на кисть и т.п.. Основной упор в программе на работу гель–пастой. Именно она дает очень сложный визуально конечный результат. А ее возможности очень функциональны. Провести объемную полосу или веточку – это да, сразу дает более сложный визуальный эффект. Но самое главное  - это применить фантазию и уйти от простоты, которую можно увидеть в нашем деле на каждом шагу. И мы на курсе создаем СЛОЖНЫЕ КОМПОЗИЦИИ, но, понимая простоту их исполнения, делаем это очень быстро. Очень!) Не понимая этапов создания дизайна, будешь пробовать и разочаровываться, пробовать и возможно психовать при этом!) Пройдя курс по гелевому АРТ-дизайну Вы с легкостью будете создавать на руках клиентов затейливые дизайны.

Ведь куда интереснее на основе полученных знаний уже не тормозить себя в фантазии и радовать клиентов!!)

Большинство дизайнов рисуются пошагово, от простого к сложному. И я всегда слышу от девчонок, когда мы уже создадим несколько дизайнов, нафантазируем - "А ведь и правда это так просто!!" Все гениальное – просто!!)

ПРИМЕР. Это как во  флористике – сначала надо научиться рисовать простой цветок. Если начать со сложного, то сразу не получиться, так, вообще, можно разочароваться и потерять желание рисовать. Как часто и бывает у "торопыг".

Приглашаю Вас развиваться и творить гениальность вместе!

Вернуться

Новости

Стартовала акция! весенняя и креативная!
Стартовала акция! весенняя и креативная!

Акция не простая, в ней 2 курса сразу.

«Креативное начало» сегодня особенно, начало летнего сезона - начни максимально и продуктивно!

Подробнее

Статьи

Моя концепция о курсах ONLINE
Моя концепция о курсах ONLINE

Я практикующий инструктор с более чем 8 летним стажем. Пришло время и условия для создания нового формата курсов

Подробнее

Курсы

Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН
Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН

Если Вы занимаетесь дизайном ногтей, этот курс для Вас - находка!

Уровень подготовки у Вас - любой, даже нулевой! Вы можете быть сразу  только после курса по базовому маникюру.

Подробнее