Студия Татьяны Васильевой - Эстетика

Online курс «Гелевый Арт-Дизайн»

Online курс «Гелевый Арт-Дизайн»

Online курс «Гелевый Арт-Дизайн»

Этот курс для мастеров, которые творчески фанатеют от своей профессии и относятся к своей работе, как к искусству.

Высокая техника и аккуратизм исполнения работ безусловно завораживает и вызывает восхищение. Но еще больше привлекает внимание, когда к этому дополняется стильность. Когда работа мастера выделяется своим оригинальным "почерком".

И самое главное, что это лишь продуманный замес всего того, что есть у каждого мастера! Не нужно с фонарями искать какой-то заморский продукт для того, чтобы создать эксклюзивный дизайн. Нужно только увидеть и понять, как можно комбинировать элементарные материалы и все заработает.

Часто можно услышать, что у кого-то есть фантазия, а у меня нет... Правильно!

Кто-то наделен ей от природы, а кому-то ее нужно просто загрузить.

Курс помогает развитию фантазии и формирует вас как творческую личность.

Вот этот курс, как раз об этом!

«ГЕЛЕВЫЙ АРТ-Дизайн» – это, пожалуй, самый продуктивный курс для тех, у кого есть желание   уйти из разряда мастера, у которого мышление работает  на уровне  «я же не художник,  делаю чистый маникюр,  гель– лак и на этом  до свидание...».

Как креативно мыслящий инструктор не могу представить работу – сделаем по «бырому» или «я не хочу тратить время на дизайн,.. лучше еще один маникюр сделаю..." Ну, не день ли сурка?)

Этот курс разработан с учетом того, чтобы вы смогли создавать "креативчика" не затрачивая много времени.

  

Online курс «Гелевый Арт-Дизайн»

Online курс «Гелевый Арт-Дизайн»

КОНЦЕПЦИЯ КУРСА. Программа построена на работе гель–лаками и гель–красками. Здесь не требуется глобальных знаний, но навыки базовой росписи ногтей должны быть. Это как во всем, чтобы мы не тормозили и не тратили время на то, чтобы показывать как набирать краску для тонких линий на кисть. Основной упор в курсе на работу с гель–пастой. Именно она дает очень сложный конечный результат. А ее возможности очень функциональны. Провести объемную полосу или веточку – это да, сразу придает более сложный визуальный эффект дизайну. Но самое главное  - это применить фантазию и уйти от простоты, которую можно увидеть в жизни на каждом шагу. На курсе мы создаем СЛОЖНЫЕ КОМПОЗИЦИИ, но, понимая простоту их исполнения, делаем это очень быстро. Очень!) 

Ну скучно же все время создавать минимализм. Куда интереснее на основе полученных знаний уже не тормозить себя в фантазии и радовать клиентов новыми привлекательными дизайнами!!)

Большинство дизайнов рисуются по принципу от простого к сложному. И я всегда слышу от девчонок, когда мы уже создадим, нафантазируем, в конце дня они говорят - "а ведь и правда это так просто!!" Все гениальное – просто!!)

ПРИМЕР. Это как во флористике – сначала надо научиться рисовать простой цветок. Если перейти, а вернее начать со сложного, то, вообще, можно разочароваться и потерять желание рисовать. Как часто и бывает...

Приглашаю вас развиваться вместе!

Я - за гениальность… А вы?

Стоимость: 3100 руб. - Оставить заявку

Вернуться

Новости

Стартовала акция! весенняя и креативная!
Стартовала акция! весенняя и креативная!

Акция не простая, в ней 2 курса сразу.

«Креативное начало» сегодня особенно, начало летнего сезона - начни максимально и продуктивно!

Подробнее

Статьи

Моя концепция о курсах ONLINE
Моя концепция о курсах ONLINE

Я практикующий инструктор с более чем 8 летним стажем. Пришло время и условия для создания нового формата курсов

Подробнее

Курсы

Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН
Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН

Если Вы занимаетесь дизайном ногтей, этот курс для Вас - находка!

Уровень подготовки у Вас - любой, даже нулевой! Вы можете быть сразу  только после курса по базовому маникюру.

Подробнее