Студия Татьяны Васильевой - Эстетика

Рисуем ПЛОСКОЙ КИСТЬЮ на больших поверхностях

Рисуем ПЛОСКОЙ КИСТЬЮ на больших поверхностях

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

Изучение техники с Татьяной Васильевой.
Не могу сидеть на одном месте и открываю новое направление!

ЭТО ОБУЧЕНИЕ  ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РИСОВАТЬ ПЛОСКОЙ КИСТЬЮ!

  

Эта техника правильно называется Onstrokе и все же, чаще называют ее «Китайская роспись».  Ее возможности впечатляют и я это вам покажу на занятиях.

Работая в творческой профессии более 15 лет, более 8 лет рисую плоской кистью. Так сложилось,  что я ее использую и чаще  рисую на поверхности 1 см на 2 см. Это ногтевой дизайн – и отдельная тема для раскрытия  своего потенциала! Это требует большой концентрации внимания и понимания важности, насколько это необходимо нашим клиентам!! Красота везде -  свои ногти человек видит каждый день, даже когда нет зеркала!!  Мы как мастера имеем очень  большие возможности рисовать картины в миниатюре – это супер.  Это очень интересно и  ответственно!

 

Поскольку я обожаю эту технику, я разработала несколько курсов , которые открывают мастерам огромный потенциал для работы!! Дело в том, что мы мастера  рисуем только на ограниченной поверхности - это ногти!!  Это сейчас можно отнести к  эксклюзиву и мастера, которые рисуют на ногтях  Onstrokе  имеют много поклонников росписи среди клиентов и вообще большие возможности в работе.

Хочется развернуться и рисовать более крупные и сложные композиции.  А еще больше хочется научить  и других людей, не только мастеров этой волшебной технике.

Есть желание научиться рисовать на большой поверхности плоской кистью - пишите! Провожу такое обучение пока редко, поэтому следите за расписанием.

Это в основном работа только одной кистью. Смысл ее работы - это сделать хорошее смешивание 2 - х цветов на кисти и начать фантазировать.  Люблю эту технику и еще больше оценила, когда сосем недавно, совершенно спонтанно она меня выручила при подготовке к дню рождения подруги. Мне нужно было смастерить открытку, т.к. люблю что - сделать самостоятельно, т.е. всегда хочется приложить ручки даже к готовой открытке!!)  У меня было стихотворение .....которое в распечатанном виде не умещалось в формат открытки....и здесь началось.

 

Плоская кисть пошла в ход и через 15 минут открытка нужного мне размера была готова!!)  И здесь меня озарила мысль - волшебную плоскую кисть может полюбить каждый!! Каждый, кто считает себя творческой личностью и стремиться научиться чему - то новому, приглашаю на мои уроки – обязательно все получится! Я рассказываю и показываю 10 правил для рисования плоской кистью!  Эта техника  работает именно при соблюдении всех правил и эти знания  мы с вами изучим и получим на практике! Обучаться на большой поверхности легче и значит все получится.

  

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:

Мы с вами учимся  рисовать самые основные элементы и создаем уже сразу рисунки. Это может быть разная тематика и конечно, первоначально для усовершенствования и отработки техники  - это цветы.

В дальнейшем это совершенно разные варианты – новогодние шарики, деревья, пейзажи и абстракция на любой поверхности!!) Мы с вами поставим руки на создание точного мазка и разберем разные комбинации и схемы цветов.

И уже на первом занятии вы нарисуете на пакетах шедевры плоской кистью.

Поверьте  - это супер  интересное и волшебное  действо.

Вам даже пакеты не надо покупать – мы вам их подарим вместе с кистью.

Что нам для этого пригодится:

  • краски
  • Кисти (это скошенная плоская 10 мм. и прямая 6 – 8  диаметр.)
  • Чистый лист бумаги темного цвета

На обучении вам выдаются все нужные материалы – это вас избавляет от того, чтобы это приобретать заранее – это мы предусмотрели для вашей комфортности!) 

Длительность 3.5 часа.

Предварительная запись обязательна.

Вы уходите с обучения с дизайнерским  пакетом собственного производства.

  

Вы также сможете приобрести материалы для  вашей дальнейшей творческой работы уже в Студии. В день обучения на материалы вам дается скидка на краски 10 %.

Вернуться

Новости

Стартовала акция! весенняя и креативная!
Стартовала акция! весенняя и креативная!

Акция не простая, в ней 2 курса сразу.

«Креативное начало» сегодня особенно, начало летнего сезона - начни максимально и продуктивно!

Подробнее

Статьи

Моя концепция о курсах ONLINE
Моя концепция о курсах ONLINE

Я практикующий инструктор с более чем 8 летним стажем. Пришло время и условия для создания нового формата курсов

Подробнее

Курсы

Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН
Курс «Капельный МИКСОН» ОНЛАЙН

Если Вы занимаетесь дизайном ногтей, этот курс для Вас - находка!

Уровень подготовки у Вас - любой, даже нулевой! Вы можете быть сразу  только после курса по базовому маникюру.

Подробнее